0205
Therese Schachner*
(Wien 1869 - 1950 Wien)
„Blühende Bäume“
Öl auf Karton
34 × 50 cm
Signiert links unten: T. Schachner.
Estimate: € 2.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
28. February 2017, 2:15 pm
(Wien 1869 - 1950 Wien)
„Blühende Bäume“
Öl auf Karton
34 × 50 cm
Estimate: € 2.000
Result: € 2.560 (incl. fees)