Direct Sale: 19th Century Paintings

0192

Ludwig Koch

(Wien 1866 - 1934 Wien)

„Skizze zu Rossebändiger“
1925
Mischtechnik auf Karton
50.5 × 40.5 cm
Bezeichnet, signiert und datiert links unten: Skizze zu / "Rossebändiger" / Ludwig Koch 1925

Price: € 1.008 incl. fees and if applicable Droit de Suite