0196
Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1833 - 1904 Paris)
„Wäscherinnen am Strand von Etretat (Normandie)“
Öl auf Leinwand
24 × 34 cm
Signiert rechts unten: C Kuwasseg fils
Estimate: € 1.000
Hammer price: € 1.800
28. February 2017, 2:15 pm
(Draveil 1833 - 1904 Paris)
Öl auf Leinwand
24 × 34 cm
Estimate: € 1.000
Hammer price: € 1.800