28. February 2017, 2:15 pm

0196

Charles Euphrasie Kuwasseg

(Draveil 1833 - 1904 Paris)

„Wäscherinnen am Strand von Etretat (Normandie)“
Öl auf Leinwand
24 × 34 cm
Signiert rechts unten: C Kuwasseg fils

Estimate: € 1.000
Result: € 2.304 (incl. fees)