0843
Heinrich Nicolas van Gorp
(Paris 1793)
„Jean Louis de Lubersac“
1834
oil on panel
22 × 17 cm
signed on the left margin: Vangorp fe.
on the reverse handwritten inscription: Le Marquis Jean Louis de Lubersac, le général des années du Roi / commandeur de St. Louis + 1834 peint par Van Gorp signé
Provenance
private collection, Vienna
Estimate: € 1.000 - 2.000