1347

Petra Schweifer*

(Eisenstadt 1981)

„Verwirrende Felswand“
2007
Öl auf Papier
ca. 164 × 151 cm

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

Estimate: € 2.000 - 4.000