1347
Petra Schweifer*
(Eisenstadt 1981)
„Verwirrende Felswand“
2007
Öl auf Papier
ca. 164 × 151 cm
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 2.000 - 4.000
(Eisenstadt 1981)
„Verwirrende Felswand“
2007
Öl auf Papier
ca. 164 × 151 cm
Estimate: ▲€ 2.000 - 4.000