1331
Gisela Grill*
(Deutschlandsberg 1959)
„Vibrierende Schatten“
2005
Öl auf Leinwand
100 × 120 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Giesela Grill 2005 vibrierende Schatten
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 2.000 - 4.000