1331

Gisela Grill*

(Deutschlandsberg 1959)

„Vibrierende Schatten“
2005
Öl auf Leinwand
100 × 120 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Giesela Grill 2005 vibrierende Schatten

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 2.000 - 4.000