1506
Franz Ringel*
(Graz 1940 - 2011 Graz)
1985
55 × 42 cm
Signiert und datiert links unten: M.J.M. Ringel 85
Estimate: € 1.900 - 3.600
Result: € 2.816 (incl. fees)
(Graz 1940 - 2011 Graz)
1985
55 × 42 cm
Estimate: € 1.900 - 3.600
Result: € 2.816 (incl. fees)