1553

Robert Zeppel-Sperl*

(Leoben 1944 - 2005 Wien)

1972
Aquarell auf Papier
41 × 28 cm (Passep.-Ausschn.)
Monogrammiert und datiert rechts unten: WZS 72 /12

Estimate: € 600 - 1.200
Result: € 896 (incl. fees)