1553
Robert Zeppel-Sperl*
(Leoben 1944 - 2005 Wien)
1972
Aquarell auf Papier
41 × 28 cm (Passep.-Ausschn.)
Monogrammiert und datiert rechts unten: WZS 72 /12
Estimate: € 600 - 1.200
Result: € 896 (incl. fees)
(Leoben 1944 - 2005 Wien)
1972
Aquarell auf Papier
41 × 28 cm (Passep.-Ausschn.)
Estimate: € 600 - 1.200
Result: € 896 (incl. fees)