1402
Karl Anton Fleck*
(Wien 1928 - 1983 Wien)
„Stichart“
1978
44.5 × 62 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert links unten: KAF 1978
Bezeichnet links unten: STICHART
Estimate: € 1.000 - 1.500
Result: € 2.304 (incl. fees)