1540
Bernhard Vogel*
(Salzburg 1961)
„Dorfansicht“
1990
Aquarell auf Papier
38.5 × 48.5 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert links unten: Bernhard Vogel 90
Estimate: € 1.000 - 2.000
(Salzburg 1961)
„Dorfansicht“
1990
Aquarell auf Papier
Estimate: € 1.000 - 2.000