1315

Karl Korab*

(Falkenstein 1937)

„Rote Erde“
26.5 × 26 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert rechts unten: Korab

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)