1415

Ernst Fuchs*

(Wien 1930 - 2015 Wien)

„Die Versuchung des Hl. Simeon Stylith“
1975
Handcolorierte Lithographie; Auflage: II/ XXX EA; ungerahmt
Blatt: 90 × 68 cm; Platte: 69 × 48.5 cm
Signiert rechts unten: Ernst Fuchs
Bezeichnet, datiert und gewidmet unten mittig.

€ 1.800 - 3.600