1468

Josef Mikl*

(Wien 1929 - 2008 Wien)

1987
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
32 × 47.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Mikl 87

Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.664 (incl. fees)