1435
Martha Jungwirth*
(Wien 1940)
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
41 × 29.5 cm
Signiert rechts unten: Martha Jungwirth
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
(Wien 1940)
41 × 29.5 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)