1543
Oswald Tschirtner*
(Perchtoldsdorf 1920 - 2007 Maria Gugging)
„Veraergrte Menschen“
1992
Tusche auf Papier; ungerahmt
20.8 × 14.6 cm
Signiert und datiert rechts oben: O.T. 1992
Estimate: € 1.200 - 2.000
„Veraergrte Menschen“
1992
Tusche auf Papier; ungerahmt
20.8 × 14.6 cm
Estimate: € 1.200 - 2.000