1503
Hubert Schmalix*
(Graz 1952)
„Konvolut aus zwei Arbeiten: Der erste Bericht, Pregnant Woman“
1980
Mischtechik auf Papier
40.5 × 29 cm; 40 × 28.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Schmalix 80
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)