1382

Hans Bischoffshausen*

(Feld am See/Kärnten 1927 - 1987 Villach)

„Papierreissarbeit“
1975
25 × 25 cm
Signiert und datiert unten mittig: Bischoffshausen 75

Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.500