1445
Peter Kogler*
(Innsbruck 1959)
„Gehirn“
1997
Tusche auf Papier
ca. 69 × 49 cm
Signiert und datiert rechts unten: Peter Kogler 97
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.024 (incl. fees)
(Innsbruck 1959)
„Gehirn“
1997
Tusche auf Papier
ca. 69 × 49 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.024 (incl. fees)