1445

Peter Kogler*

(Innsbruck 1959)

„Gehirn“
1997
Tusche auf Papier
ca. 69 × 49 cm
Signiert und datiert rechts unten: Peter Kogler 97

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 800