1471

Hannes Mlenek*

(Wiener Neustadt 1949)

„In Auflösung“
2005
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
103 × 76 cm
Signiert und datiert rückseitig

Der Rahmen kann um € 135 erworben werden.

Estimate: € 1.700 - 3.000
Result: € 2.432 (incl. fees)