0924
Karl Hagenauer
(Vienna 1898 - 1956 Vienna)
„Tänzerin“
Entwurf: 1950er Jahre
Messing, vernickelt, Holz, patiniert; gemarkt
H. 21.5 cm
Provenance
Provenienz: Nachlass Werkstätte Hagenauer, Wien
Estimate: € 300 - 600
Result: € 3.328 (incl. fees)