0920
Werkstätten Hagenauer
(Vienna 1898 - 1987)
„Schale“
Entwurf: Mitte 1950er Jahre
Messing, platiert; gemarkt
23 × 23 cm
Provenance
Provenienz: Nachlass Werkstätte Hagenauer, Wien
Estimate: € 200 - 400
Result: € 640 (incl. fees)