0876
Große Vase
Wiener Werkstätte, um 1928
Keramik, rotbrauner Scherben, weiß und blau glasiert; gemarkt: Prägestempel "WW", div. Nr.; restauriert
H. 40 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
24. February 2016, 2:00 pm
Wiener Werkstätte, um 1928
H. 40 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000