24. February 2016, 2:00 pm

0885

Richard Teschner*

(Karlsbad 1879 - 1948 Wien)

„"Astrologie"“
Wien, 1935
Radierung auf Papier; rechts unten signiert: "Richard Teschner"
49 × 39 cm

Estimate: € 500 - 1.000