0885
Richard Teschner*
(Karlsbad 1879 - 1948 Wien)
„"Astrologie"“
Wien, 1935
Radierung auf Papier; rechts unten signiert: "Richard Teschner"
49 × 39 cm
Estimate: € 500 - 1.000
24. February 2016, 2:00 pm
(Karlsbad 1879 - 1948 Wien)
„"Astrologie"“
Wien, 1935
49 × 39 cm
Estimate: € 500 - 1.000