1052
Franz von Zülow*
(Wien 1883 - 1963 Wien)
„Bilderbuch“
1932
Mit 19 handkolorierten Lithografien auf Papier
11 × 16.5 cm (Buchumschlag)
Eigenhändig gewidmet, datiert und signiert auf Seite 1: Ein Bilderbuch meinem Freunde Dr. Robert Friedländer. / Weihnachten 1932 / Franz Zülow
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.300 (incl. fees)