1032
Artur Nikodem
(Trient 1870 - 1940 Innsbruck)
„Sitzendes Mädchen“
1920
Öltempera auf Papier
29 × 24 cm (Passep.-Ausschnitt)
Datiert und signiert rechts unten: Juli / 20 / Nikodem
Estimate: € 6.000 - 12.000
24. February 2016, 3:00 pm
„Sitzendes Mädchen“
1920
Öltempera auf Papier
Estimate: € 6.000 - 12.000