1017
Norbertine Bresslern-Roth*
(Graz 1891 - 1978 Graz)
„Bärenmutter mit Jungen“
Farblinolschnitt auf Papier
23 × 27.3 cm
Signiert rechts unten: Bresslern-Roth
Bezeichnet links unten: Handdruck
Estimate: € 500 - 1.000
24. February 2016, 3:00 pm
(Graz 1891 - 1978 Graz)
„Bärenmutter mit Jungen“
Farblinolschnitt auf Papier
23 × 27.3 cm
Estimate: € 500 - 1.000