1156
Willy Eisenschitz*
(Wien 1889 - 1974 Paris)
„Der Weg“
um 1930
Öl auf Leinwand
55 × 73 cm
Signiert rechts unten: W. Eisenschitz
Das Werk ist im Archiv von Jean Perreau mit der Nr. H 1840 registriert.
Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 9.900 (incl. fees)