24. February 2016, 3:00 pm

1176

Eduard Kasparides

(Krönau 1858 - 1926 Gleichenberg)

„Abendstimmung am Fluss“
Öl auf Karton
70 × 100 cm
Signiert links unten: Ed. Kasparides

Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.200 (incl. fees)