1201
Walter Prinzl
(Wien 1891 - 1937 ebd.)
„Blick auf Stift Melk“
Öl auf Leinwand
75 × 58 cm
Signiert rechts unten: Walter Prinzl
Rückseitig: Porträtstudie
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
24. February 2016, 3:00 pm
(Wien 1891 - 1937 ebd.)
„Blick auf Stift Melk“
Öl auf Leinwand
75 × 58 cm
Rückseitig: Porträtstudie
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)