24. February 2016, 3:00 pm

1201

Walter Prinzl

(Wien 1891 - 1937 ebd.)

„Blick auf Stift Melk“
Öl auf Leinwand
75 × 58 cm
Signiert rechts unten: Walter Prinzl
Rückseitig: Porträtstudie

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)