1167
Victor Pipal*
(Samac/Bosnien 1887 - 1971 Wien)
„Dorf im Winter“
Öl auf Karton
38 × 49.5 cm
Signiert rechts unten: Viktor Pipal
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.664 (incl. fees)
24. February 2016, 3:00 pm
„Dorf im Winter“
Öl auf Karton
38 × 49.5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.664 (incl. fees)