1090
Ludwig Heinrich Jungnickel*
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
„Katzen“
Kohle auf Papier auf Karton, ungerahmt
24 × 32 cm
Signiert links unten: L. H. Jungnickel
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.536 (incl. fees)
24. February 2016, 3:00 pm
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien)
„Katzen“
24 × 32 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.536 (incl. fees)