24. February 2016, 3:00 pm

1050

„Markt in Nordafrika (wohl Tunis)“
Kolorierte Lithografie auf Papier
22.5 × 41 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert unten links: E. Huber

Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 640 (incl. fees)