1107
Fernando Botero
(Medellín 1932)
„Porträt Thomas Frey“
1986
Kugelschreiber auf Papier
24 x 18.5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert und datiert unten rechts: Botero 86
Gewidmet: a Thomas Frey avec mes amitiés
Estimate: € 1.500 - 3.000