1195
Duilio Barnabé*
(Bologna 1914 - 1961 Paris)
„Stillleben mit Flasche, Kanne und Tasse“
Öl auf Leinwand; ungerahmt
59 × 71 cm
Signiert rechts unten: Barnabé
Provenance
Provenienz: im Kinsky, Wien, 21. November 2006, Lot 178; europäische Privatsammlung
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.300 (incl. fees)