23. February 2016, 5:00 pm

0375

Becher "Windisch-Graetz" im Renaissancestil

19. Jahrhundert
farbloses Glas, Emailmalerei; frontseitig das Wappen der Fürsten von Windisch-Graetz, bezeichnet und datiert 1653
H. 11.2 cm

Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)