0483
Mädchenbüste
Gießerei Brandstetter München, datiert 1912
Bronze, gegossen, dunkel patiniert; monogrammiert "LOL" und datiert; dunkler Marmorsockel
H. 23 bzw. 43 cm (inkl. Sockel)
Estimate: € 700
23. February 2016, 5:00 pm
Estimate: € 700