23. February 2016, 5:00 pm

0410

Paar Salzfässchen

Wien, 1856
Silber; gemarkt: Alt-Wiener Beschauzeichen 1856, Meistermarke "JW" (Josef Wieninger)
6.5 × 10.5 × 8.8 cm; 194 g

Estimate: € 200
Result: € 320 (incl. fees)