23. February 2016, 5:00 pm

0368

Große Serpentinschraubflasche

Sachsen, datiert 1630
Serpentin, Zinnschraubverschluss, gemarkt: "MZ / IH mit Anker / 1630"
H. 23.5 cm

€ 1.000