0618
Stegkanne & Schnabelstize
u.a. Basel, 18. Jahrhundert
Zinn, gegossen; gemarkt, z. T. monogrammiert: "VER. M.G./G.W.P.B."
H. 30.5 und 32 cm
Estimate: € 500 - 1.000
23. February 2016, 5:00 pm
u.a. Basel, 18. Jahrhundert
H. 30.5 und 32 cm
Estimate: € 500 - 1.000