0615
3 Schraubflaschen
u.a. Salzburg, 18. Jahrhundert
Zinn, gegossen, z. T. graviert; gemarkt, u.a. Meistermarke für Joseph Anton Greissing (Hintze 1931, Band VII, Nr. 1255, S. 217)
H. 24.5 bis 27 cm
Estimate: € 500 - 1.000
23. February 2016, 5:00 pm
H. 24.5 bis 27 cm
Estimate: € 500 - 1.000