0610
3 Schnabelstizen
Österreich/Deutsch, 18./19. Jahrhundert
Zinn, gegossen; gemarkt, z. T. monogrammiert und datiert: "BW/1774" bzw. Stadtmarke von Eger, "CE WH/1804"
H. 23 bis 27.5 cm
Estimate: € 500 - 1.000
23. February 2016, 5:00 pm
H. 23 bis 27.5 cm
Estimate: € 500 - 1.000