0629
Heiliger Sebastian im Stil der Gotik
19. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, gefasst und z. T. vergoldet
H. 87 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
23. February 2016, 5:00 pm
19. Jahrhundert
H. 87 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000