0157
„Porträt von Fritzi Hoffmann“
1908
Öl auf Leinwand
60 × 47 cm
Signiert und datiert links oben: Raf. Kikiewicz 1908
Estimate: € 1.000 - 2.000
„Porträt von Fritzi Hoffmann“
1908
Öl auf Leinwand
60 × 47 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000