0294
„Konvolut: 2 Skizzenbücher mit Figurenstudien (19 Blätter) und Landschaften (39 Blätter)“
1858
Bleistift auf Papier, gebunden
je 14.5 × 22 cm
Signiert: J. Willroider
Ein Buch datiert: 1858
Estimate: € 1.000
Result: € 4.480 (incl. fees)