0179

Josef Mayburger

(Salzburg 1813 - 1908 Salzburg)

„Blick auf den Ammersee“
1860er Jahre
Öl auf Leinwand
45 × 70 cm
Signiert und datiert rechts unten: J. Mayburger 186(?)

Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)