0147
Gustav Holweg-Glantschnigg
(Graz 1855 - 1890 Wien)
„Eleganter Herr im Salon“
1878
Öl auf Holz
26 × 21 cm
Signiert und datiert links unten: Glantschnigg (18)78
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 640 (incl. fees)
(Graz 1855 - 1890 Wien)
„Eleganter Herr im Salon“
1878
Öl auf Holz
26 × 21 cm
Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 640 (incl. fees)