0236
Albert Kollmann*
(Wien 1878 - 1962 Eisenstadt)
„Ansicht von Znaim“
1933
Öl auf Karton
50 × 70 cm
Datiert und signiert links unten: 1933. / Kollmann.
Estimate: € 2.000 - 4.000
(Wien 1878 - 1962 Eisenstadt)
„Ansicht von Znaim“
1933
Öl auf Karton
50 × 70 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000