0166
„Burg Devin (Theben) an der Donau“
Öl auf Leinwand, beschädigt
126 × 300 cm
Signiert links unten: Hlavacek
Estimate: € 7.000 - 14.000
Result: € 10.240 (incl. fees)
Öl auf Leinwand, beschädigt
126 × 300 cm
Estimate: € 7.000 - 14.000
Result: € 10.240 (incl. fees)