0150
Alois Zabehlicky*
(Wien 1883 - 1962 Wien)
„Stillleben mit Früchten und Blumen“
Öl auf Leinwand
70 × 100 cm
Signiert links unten: A. Zabehlicky
Estimate: € 3.000 - 5.000
(Wien 1883 - 1962 Wien)
Öl auf Leinwand
70 × 100 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000