0206
Eduard Klieber
(Wien 1803 - 1879 Wien)
„Bergbauernhof“
1840
Öl auf Karton
40.5 × 52.5 cm
Monogrammiert und datiert am rechten Rand: E. K. / (1)840
Estimate: € 1.800 - 3.600
(Wien 1803 - 1879 Wien)
„Bergbauernhof“
1840
Öl auf Karton
40.5 × 52.5 cm
Estimate: € 1.800 - 3.600